Субботник на Рупасовских прудах

Сегодня провели отличную Акцию по очистке берега Рупасовских прудов плюс половили карасиков. Это была реальная работа. Больше 30 мешков собрали. Вот сюда надо присылать специализированные службы. На месте парковки обязательно установить таблички и контейнер, хотя бы на летний период. Просим Администрацию округа обратить внимание. Эти пруды могут быть изюминкой округа их просто необходимо интегрировать в новые микрорайоны, связать дорожками, облагородить набережную, запустить больше рыбы. Будут как в Лианозово украшать.

Спасибо всем кто участвовал сегодня. Вячеславу Муравьеву и ребятам из РГО за идею. Наша Комиссия по экологии поддержала и активно участвовала в реализации. Еще раз спасибо Сергею и Станиславу из рыболовных магазинов.

Кстати с нами было также Управление Экологии округа. Ждем от Елена фотоотчет. Жаль не было журналистов.

Также просим обязательно убрать собранный мусор, там вдоль парковки его еще предостаточно. Плюс направить спецов для уборки оставшегося на территории у берега.

Общественная-Палата Общественная Палата городского округа Мытищи Саша Администрация городского округа Мытищи Управление Экологии городского округа Мытищи «Первый Мытищинский» Телеканал Газета «Родники» РИАМО в Мытищах Главное Министерство-Экологии Министерство Владимир Александр Сергей

Акцию Общественной палаты 9 июля на Рупасовских прудах поддержали сразу два магазина для тех кто увлечен замечательным видом проведения досуга рыбалкой. Это магазины на улице Белобородова и на улице Кадомцева. Публикуем их визитки и гостинцы подарки для участников завтрашнего субботника и соревнования. Большая благодарность Сергею и Станиславу за поддержку и подарки !!! А еще у нас теперь есть подкормка и наживка :))) Ждем всех завтра в 16.00 в районе верхнего пруда с детьми !!! Не забудьте зарегистрироваться на соревнования. Смотрите пост ниже.

Смотрите подробную фотогалерею на нашем канале в ВК

vk.com/ecomytishchi

#чистыеберега #чистыйберег #чистоеподмосковье #намневсеравно #мо #Подмосковье #опмо