Час природы и экологии в Гимназии 16

Сегодня провели очередной 23 по счету Час природы и экологии в Гимназии №16 го Мытищи Мытищи Гимназия 16 Более двухсот детей учащихся 5-6 классов участвовали в мероприятии. Очень понравился актовый зал с самым современным оборудованием и большим проекционным экраном. Именно такие залы для коллективных мероприятий должны быть во всех школах Подмосковья. Дети с удовольствием посмотрели фильмы и презентации. Мы торжественно поприветствовали юных Эколят из 2″Л» класса, которые при всех прочитали клятву защитников природы, рассказали стихи на тему природы и экологии. Со своей стороны каждому вручили памятные сувениры с символикой Эколят, памятки от Мособллеса, красочные наклейки. Классному руководителю передали игры на тему Эколята защитники природы от Десятого королевства ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО

В рамках эковстречи организовали выставку детских работ конкурса ЭКОПОДМОСКОВЬЕ / ECOPODMOSKOVIE , который проводим уже несколько лет.

Выражаем большую благодарность Управлению образования и Администрации нашего Городского округа за поддержку мероприятий и общественной работы Комиссии.

Добавить комментарий