Награждение учеников Лингвистической Гимназии 33 за Победу во Всероссийском конкурсе

В гимназии № 33 прошло торжественное событие – учеников 3 «Л» класса наградили дипломом первой степени за победу во Всероссийском конкурсе на лучший стенд «Эколята-дошколята» и «Эколята — молодые защитники природы».

Награду за I место в торжественной обстановке передали ребятам начальник контрольного управления администрации округа Сергей Покатило, Председатель комиссии по экологии Общественной палаты округа, член Общественной палаты области Илья Ермаков и председатель мытищинского Совета сторонников партии «Единая Россия» Юрий Уланов.

Илья Ермаков подчеркнул, что гимназия № 33 – лингвистическая, но, несмотря на направленность, ее ученики показали свою экопросвещенность и старание в вопросах сохранения природы. А Юрий Уланов отметил, что образовательная система Мытищ настроена так, чтобы с раннего детства внедрять любовь к окружающему миру, распространять знания об экологии.

«Стать победителем Всероссийского конкурса – это достойно, – отметил Сергей Покатило. – В нем участвовало несколько регионов России, и наша школа со своим стендом стала первой. Ребята вложили в работу свою душу. Спасибо им большое, а также всем тем, кто принимает активное участие в экологическим проектах, неравнодушен к тому, что происходит рядом. Мытищи – это наш дом. Мы здесь живем. И мы должны заботиться о нашем округе».